Null Bague fleur

Bague fleur Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une fleur agrémentée de diamants taille navette et brillant, interrompus d'émeraudes navettes, le tout centré d'une pierre brun/jaune. Poinçon de maître joaillier JLC. Poids brut: 5,1g - TDD: 54 (Egrisures)

58