Bague solitaire Bague en or blanc 18k (750 millièmes), la monture figurant un nœud moderniste centré d'un petit diamant taille brillant d'environ 0,10 carat. Poinçon de joaillier JLC. Poids brut: 6,68g - TDD: 54
54