Demi parure

Ensemble comprenant une chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formée d'une maille épi, un pendentif et une paire de clous d'oreilles en métal doré sertis de béryls verts opaques et pierres blanches d'imitation. Poids chaîne: 3g

42

Demi parure