Chaîne et pendentif diamant

Chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes) formée d'une maille vénitienne retenant un pendentif en platine (850 millièmes) orné d'un diamant taille brillant de 0,15 carat environ. Poids brut: 4g

39

Chaîne et pendentif diamant