Bracelet pierres de couleurs

Bracelet en alliage d'or jaune 9k (375 millièmes) retenant en pampille des rubis, émeraudes et saphirs ovales et navettes disposés en fleurs et feuilles. Poids brut: 4,8g

37

Bracelet pierres de couleurs