Bracelet en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) formé d'une ligne de rubis et pierres roses taillés en cabochons et épaulée de deux lignes de mailles navettes. Chaînette de sûreté. Poids brut: 11,7g
31
Bracelet en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) formé d'u