MELLERIO
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) centrée d'une émeraude taille émeraude épaulée de deux diamants taille ancienne d'environ 1 carat chacun. Les chutes de la monture également agrémentées de petits diamants taille ancienne. Signée Mellerio et numérotée dans l'anneau. Poids brut: 5,7g - TDD: 51