Chaîne et pendentif camée
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chaîne formée d'une maille fantaisie retenant un pendentif centré d'un camée agate au profil de jeune femme (utilisable en broche).
Poids chaîne: 7,26g - Poids brut pendentif: 8,78g