Bague camée Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un camée agate figurant le profil d'une jeune femme dans un entourage festonné et filigrané. Les chutes de la monture joliment facettées. Poids brut: 3,3g - TDD: 53,5
19