Bague
CORRECTION AU CATALOGUE - Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un saphir synthétique taille coussin, la monture Art Déco ajourée de feuilles de lierres et agrémentée de diamants taillés en rose et rectangulaire.
Poids brut: 5,78g - TDD: 53
(Egrisures)