Bracelet émeraude

CORRECTION AU CATALOGUE - Bracelet en or jaune 9k (375 millièmes) formé d'une ligne de maillons en rosace, chacune sertie d'une émeraude ronde dans un entourage de petits diamants ronds. Fermoir cliquet et huits de sûreté. Poids brut: 13,38g - L.: 17,5cm (Manque un diamant, chocs et égrisures)

Bracelet émeraude