Bague ancienne diamants

Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes), à décor d'une ligne sinueuse sertie de diamants taille ancienne entre deux lignes évasées ornées de diamants taillés en rose. Travail début XXème. Poids brut: 4,3g - TDD: 52 (Egrisures)

Bague ancienne diamants