Epingle dragon
Epingle à chapeau en or jaune 18k (750 millièmes) terminée par un dragon au écailles délicatement ciselée et chassant la perle sacrée, figurée par une petite pierre fuschia. Poinçon de maître ER au triangle. Poids: 4,7g Présentée dans un petit écrin à la forme.