Null Broche ancienne

Broche ancienne Broche barrette en argent (800 millièmes) centrée de deux mandorles ornées chacune d'un diamant taillé en rose monté sur paillon. Travail probablement hollandais, XIXème, poinçon à l'épée. Poids brut: 5,9g - L.: 6cm