Null Lot comprenant :
- Petite vase en bronze sur socle, décor à l'antique.
- …

Lot comprenant : - Petite vase en bronze sur socle, décor à l'antique. - une urne en bronze doré sur socle. - Baguier en forme de coquille en bronze. - un baguier en métal argenté et coquillage - un baguier polylobé en cuivre émailllé, piètement en métal doré. - Bougeoir tripode en bronze doré et marbre gris Accidents et manques

384