Delft paire de vases couverts en faïence à décor bleu et blanc d'un homme et d'oiseaux dans un paysage XIXe siècle H. 37 cm (éclats, couvercles rapportés) On y joint Delft paire de vases cornets du même décor XIXe siècle H. 28 cm (éclats)

361