BAYEUX PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine comprenant une cafetière couverte, une tasse et onze sous tasses. Décor polychrome de chinois et anses à fond orangé. XIXe siècle. Fêlures éclats aux sous tasses. H. 25 D. 12,5 cm
352