GAREL - Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de saphirs (chauffés), de forme ronde, les griffes en forme de pétales serties de diamants brillantés. Munie d’uncertificat de garantie. Poids brut 1,80 g
258