Lot comprenant deux vases en étain à décor de fleurs de mûrier pour l'un et de fleurs pour l'autre Deux vases en étains enfoncement pour l'un ( H. 36,5 cm) Paire de flambeaux en bronze doré à décor de palmettes (H. 30 cm) Paire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de colonnes (H.31 cm) Lampe en laiton (H. 38 cm)

49