Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe siècle.
 Avec représentation …

Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe siècle. Avec représentation de cinq bouddhas et, dans la partie supérieure, d'un garuda. Dimensions : 39 x 56 cm

1440