Null Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe siècle.
 Avec représenta…

Panneau birman en cuivre repoussé et ciselé, XIXe siècle. Avec représentation de cinq bouddhas et, dans la partie supérieure, d'un garuda. Dimensions : 39 x 56 cm

1440