Null Tibor en porcelaine chinoise à décor émaillé polychrome S. XX.
 Avec des p…

Tibor en porcelaine chinoise à décor émaillé polychrome S. XX. Avec des pêches et des citrons "main de Bouddha" symboles de longévité. Hauteur : 43 cm

1387