Assiette en céramique peinte avec une figure d'homme de Ronda sur un fond feuillu. Signée E. Molina et datée de 1884. Avec cadre mouluré en bois sculpté ébonisé et partiellement doré. Dimensions de l'assiette : 46 x 31 cm ; cadre : 65 x 50 cm.
1277