École coloniale 17e siècle "Saint Marcellien Grand buste reliquaire en bois sculpté, polychromé, doré et étuvé. Avec un grand viril central et la Croix de Calatrava parmi les décorations de ses vêtements. Inscrit sur la base "Corpus S. Marceliani Martyris". Dimensions : 102 x 57 x 80 cm
1225