Null Ensemble de six assiettes en argent non poinçonnées.
 Le bord est ciselé d…

Ensemble de six assiettes en argent non poinçonnées. Le bord est ciselé de motifs végétaux. Poids : 2,812 kg Diamètre : 29 cm

1174