Null Aiguière espagnole en argent poinçonnée Ley 916 par Urralde.
 Avec les ini…

Aiguière espagnole en argent poinçonnée Ley 916 par Urralde. Avec les initiales gravées "AB", pp. 20e siècle. Poids : 2,787 Kg Dimensions : 13 x 39 et 39 cm

1148