Table basse en pierre dure (pietra dura) de style romain ou florentin du XVIIe siècle, avec décoration de consoles et de rocailles avec différents types de pierres. Pieds en fer forgé d'époque postérieure Italie, XXe siècle Dimensions 49 x 85 x 135 cm
1085