Null Samovar Britannia en étain Philip Ashberry & sons Sheffield vers 1860.
 Si…

Samovar Britannia en étain Philip Ashberry & sons Sheffield vers 1860. Signé et numéroté 8/608 sur la base. Décoration gravée de petites feuilles. Hauteur : 40 cm

1079