LOUIS VUITTON Trousse de toilette en cuir rigide et toile monogramme avec anse en cuir naturel et ferrures métalliques. Circa 1970. Intérieur à double compartiment en cuir naturel, en parfait état. Extérieur en bon état, avec des traces d'usure. Signée et numérotée 937030. Dimensions : 35 x 25 x 20.
2647