DAVID WEBB Bague en or jaune 18 carats et diamants taillés en brillant. Réalisée en or jaune 18K, elle présente des motifs frontaux en pavé brillant d'environ 3,50 ct au total. Signée Webb. Provenance : Christie's, Saint Moritz 19/20 février 1997 ; Lot 12.
2192