Bague navette en diamant de taille ancienne avec des diamants de taille ancienne totalisant environ 1,40 ct. Le diamant central d'environ 0,50 ct est serti en chaton. Montée en or jaune 18 carats et en platine.
2063
Bague navette en diamant de taille ancienne avec des diamant