Broche Vintage 'Art Nouveau' avec des diamants anciens et des diamants taillés en rose sertis dans de l'or jaune 18K et du platine. C. 1910. Avec un dessin sur le dessus de deux palmettes, un motif semi-circulaire et deux bandes surmontées de diamants de taille ancienne.
2031