Reliquaire porte-photo circulaire en or jaune 18K, monté en pendentif à décor ciselé de fleurs, feuillage et cartouche sur fond guilloché. Fin XIXe, début XXe. Poids: 2,7 g. Diam. 2,4 cm. (enfoncements).
800
Reliquaire porte-photo circulaire en or jaune 18K, monté en