MESSIKA - Bracelet gourmette en or jaune 18K 750‰, modèle « Move Uno Multi », composé de maillons allongés dont trois sont ornés d’un diamant de taille brillant, mobile. Le maillon central partiellement serti de diamants brillantés. Fermoir à ressort dans la maille. Signé et serti d’un diamant de taille brillant. Travail français, poinçon d’atelier et numéroté 192697. Traces d’usage. Poids des diamants principaux 0,30 carat env. L. 20 cm env. Poids brut 20,70 g

271