Descrizione

MESSIKA - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle « Glam’Azone », sertie d’un diamant de taille ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant. L’anneau double uni, signé. Travail français, poinçon d’atelier et numérotée B22643. Usures. Dans son écrin. Poids du diamant 0,05 carat env. chacun. Tour de doigt 54 env. Poids brut 5,40 g

266

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati