HERMÈS - Paire de boutons de manchette simple en or jaune 18K 750‰, de forme carrée, à motif imbriqué. Système à bascule. Un signé et poinçon d’orfèvre (incomplet). Traces d’usage. Poids brut 11,20 g
177