Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant deux médailles, une épingle à nourrice, une bague, deux alliances, une paire de boucles d’oreilles, une chevalière et un fermoir. Poids brut 23,70 g On y joint des bris en or. Poids brut 5,20 g. Usures.

169