Null Lot comprenant :

Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de deux saphirs. Tour de doigt 52. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de deux saphirs. Tour de doigt 51. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir épaulé de deux pierres blanches. Tour de doigt 55. Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,30 g On y joint une bague en métal, en chevron, sertie de pierres rouges. Tour de doigt 56.

154