Descrizione

Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, de forme rectangulaire, sertie en son centre d’une émeraude (traitée) de forme rectangulaire, dans un entourage de diamants de taille baguette et de taille brillant. Travail français, vers 1960. Pierres égrisées. Poids des diamants env. 1,50 carat Tour de doigt 56 Poids brut 4,70 g

97

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati