Bague Toi et Moi en or gris 18K 750‰, sertie de deux diamants de taille ancienne, soulignés d’une chute de diamants brillantés. Traces d’usage. Poids des deux diamants env. 0,50 carat chaque. Tour de doigt 53 Poids brut 5,20 g
78