MAUBOUSSIN - Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de saphirs de forme ronde dans un entourage de diamants de taille brillant. Travail français, signés et numérotés 31094. Traces d’usage. Poids des diamants 1,80 carat env. D. 13 mm Poids brut 6,10 g
57