Patrick JAVIOL - Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, ajourée de feuilles de chêne, en son centre un saphir de taille suiffée et de forme ovale. Travail français, poinçon de l’atelier de Louis-René VAUDREUIL. Traces d’usage. Tour de doigt 64 Poids brut 14,30 g

53