Bague en or deux tons 18K 750‰, composée de trois motifs, sertis de deux lignes de rubis, saphirs et émeraudes taillés en calibrés, au centre de chaque motif une ligne de diamants brillantés. Traces d’usages et pierres égrisées. Tour de doigt 46 Poids brut 6,10 g

34