Lot comprenant : – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une citrine de forme ovale. Tour de doigt 54. – Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale. Tour de doigt 56. Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot. Poids brut 5,50 g
21