Null Lot comprenant :

Lot comprenant : – Pince à billets en or jaune 18K 750‰, parée d’un jeton en argent figurant Louis XV de profil. Travail français, poinçon de l’atelier de CHEVRIER, HUOT & DIDELOT. D. 3,70 cm – Paire de boutons de manchette simple en or jaune 18K 750‰, parés d’un motif serti d’un camée sur coquille, représentant Hébé et Junon. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 22,50 g

20