Bracelet en argent 2nd titre 800‰ et or jaune 18K 750‰, orné d’un motif ovale décoré d’une marine sous verre, le bracelet articulé de maillons ciselés de feuilles. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail étranger. Traces d’usage. L. 17,80 cm Poids brut 36,60 g

19