Null PANERAI
RADIOMIR BLACK SEAL LOGO. PAM 00754.
SERIE LIMITEE A 1500 EX.
ANNÉ…

PANERAI RADIOMIR BLACK SEAL LOGO. PAM 00754. SERIE LIMITEE A 1500 EX. ANNÉES 2020 Montre bracelet acier poli sur cuir. Boîtier: coussin, larges anses, couronne et fond vissés. Cadran: noir, index chiffres arabes, bâton et aiguilles luminescents, petite seconde à 9h. Mouvement: mécanique, cal. P.6000, 3 jours de réserve de marche. Bracelet: cuir avec boucle ardillon en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0501/1500. Diam.: 45mm

383