IWC PILOT. MARK XV. MILIEU DES ANNÉES 2000 Montre bracelet en acier sur cuir étanche. Boîtier: rond, acier brossé, fond vissé plein, couronne vissée. Cadran: noir, index chiffres arabes luminescents, aiguille des heures rectangulaire, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement: automatique, double fond en fer doux anti-magnétique. Bracelet: cuir , boucle déployante en acier, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2807969. Diam.: 38mm
374