IKEPOD ISOPODE. DESIGN MARC NEWSON. VENDUE EN 2000 Montre bracelet en acier sur caoutchouc avec chronographe. Boîtier: rond en acier brossé, fond plein avec ouverture transparente, poussoirs oranges. Cadran: noir guilloché, trois compteurs, guichet dateur, aiguille du chrono orange. Mouvement: automatique, certifié chronomètre (Cosc). Bracelet: caoutchouc, fermeture à pression. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0129/9999. Diam.: 39mm Avec: écrin, certificat (achat Royal Quartz, Paris)/ mode d’emploi, certificat Cosc N°502 (1999).
373