Null BLANCPAIN
FIFTY FATHOMS 300m. REF. 5015-1130-52.
VENDUE EN 2007
Montre brac…

BLANCPAIN FIFTY FATHOMS 300m. REF. 5015-1130-52. VENDUE EN 2007 Montre bracelet de plongée en acier sur caoutchouc. Boîtier: rond, anti-magnétique, couronne et fond vissés, gravé ‘Blancpain’ sur la carrure, lunette céramique tournante unidirectionnelle graduée pour les temps de compression, chiffres luminescents. Cadran: noir, index chiffres arabes et épi, aiguilles lumineux, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement: automatique. Bracelet: toile de voile et caoutchouc, boucle ardillon en acier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 10. Diam.: 44mm Avec: écrin, certificat (achat Blancpain, rue de la Paix, Paris), mode d’emploi et facture d’achat.

372